LondoRP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LondoRP » Нор » [Эндерра] Постоялый двор "Дикий кабан"


[Эндерра] Постоялый двор "Дикий кабан"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://pp.userapi.com/c845521/v845521909/aeabf/48MwPYq98s8.jpg
Среди улиц столицы Нора есть приличных размеров постоялый двор. Здесь можно выпить, подраться со стражниками или снять комнату на неопределенный срок.

Стоимость услуг

КОМНАТЫ
С одной кроватью - 3 серебряных за ночь/90 медных.
С большой кроватью - 4 серебряных за ночь/120 медных
С двумя постелями - 5 серебряных за ночь/150 медных
Обустроенная двухэтажная комната(Все включено (жри сколько влезет)) - 2 золотые за ночь./60 серебряных./1200 медных.
ЕДА/ВОДА
Эль - 50 медных за кружку
Медовая лимонная - 50 медных за кружку
Пиво - 30 медных за кружку
Куриный пирог - 90 медных за кружку[Восстанавливает 50HP]
Жаркое - 80 медных за кружку[Восстанавливает 30HP]
Тарелка рыбы - 20 медных/50 медных с приправами[Восстанавливает 10HP/20HP]

0

2

Спустившись по поскрипывающей деревянной лестнице, в нижний зал вразвалочку вошел Пых. Невозмутимые карие глаза мельком оглядели все, что находилось в зоне досягаемости их взгляда : ряд из трех длинных дубовых столов, нескольких весьма угрюмых людей, занятых поеданием различных блюд, старательно обблёванную каким-то красавчиком барную стойку и неизменно бодренького трактирщика за ней, занятого протиранием больших пивных кружек. В "Диком Кабане" со вчерашнего вечера не поменялось ничего, за исключением того факта, что сейчас, как это обычно бывает по утрам, постояльцев визуально было намного меньше, ибо основная их масса наверняка на данный момент спала, либо мучилась тяжелым похмельем в своих номерах.
-Хозяин...- вяло окликнул Винни человека за стойкой. Тот поднял голову, оторвавшись от своего нехитрого дела. -Я продлеваю аренду. Еще на неделю... Да, двухэтажный номер... С меня 15 монет... Одну на чай себе заберешь.-парень говорил, отрывая недлинными паузами одно предложение от другого. Закончив, Ниеми кинул на стойку небольшой мешок золота, после чего удалился за один из пустующих столов с целью раскурить первую за сегодняшний день самокрутку. 

0

3

[NPC] Омон
https://a.radikal.ru/a32/1807/60/eba4176d2a5d.png
Двери постоялого двора медленно заскрипели. Внутрь зашел человек в стальных доспехах с мечом за спиной. Каждый его шаг сопровождали ясно выраженные звуки его лат. И опять Омон лицезрел воочию то, что людям с других континентов даже и не снилось - боевой дух патриотизма, чувство любви к родине настолько сильное, что опьяняет людей одним своим присутствием в их мыслях - вот, что значит настоящие воины. Командор медленно по прямой прошелся к стойке трактирщика и низким тоном, присущим мужчине его возраста четко произнес.
-Мне как обычно-
После чего трактирщик, по видимому, удалился в погреб, а Омон обернулся и продолжил наблюдать за происходящим.

0

4

Винсента, сидящего совсем недалеко от выхода из таверны и успевшего положить на край стола обутые в горные ботинки ноги, обдуло холодным ветром. Его внимание было сосредоточено теперь не на расслаблении, которое тот получал, вдыхая свой любимый дым, а на странном незнакомце, величественно прошествовавшему к столу, на другом краю которого занял место Ниеми. Парень пристально, но вместе с тем флегматично окинул взором нового посетителя. Судя по тому, как он выглядел, этот человек был солдатом, а именно служащим в рядах норской гвардии. Такие клиенты на постоялом дворе Винни еще не встречались, а потому он, не заставив себя ждать, негромко свистнул без пальцев, привлекая внимание кабатчика.
-Хей хозяин, а чего это ты гвардейцев сюда пускать стал? Прекратил что-ли "Зоргелянкой" приторговывать? -без тени иронии вопросил Пых. Получаемый из заморского корнеплода зоргеля невероятно крепкий напиток "Зоргелянка" вот уже как несколько лет был запрещен в Норе за свое воздействие на потребителя. Одной стопки этого чудесного пойла хватало для того, чтобы заставить самого стойкого с спиртному человека потерять всякий контроль над собой. Во времена смуты данной бодягой спаивали насмерть всех неугодных, и новый властитель вскоре издал запрет на употребление, хранение и сбыт зоргелевой водки. Несмотря на это, многие авантюристы все еще располагали незаконным напитком, отпуская его за весьма высокую цену. 

0

5

[NPC] Омон
https://a.radikal.ru/a32/1807/60/eba4176d2a5d.png
Выкрики из публики не производили особого впечатления на Омона, ему сейчас был важен лишь его заказ. Когда трактирщик вернулся из погреба, у него в руке был замерзший, покрытый даже снаружи тонким слоем льда бутыль из которого он понемногу вылил в пять рюмок неизвестной жидкости, а затем пододвинул их вперед. Когда Омон опустошил три из этих рюмок, уже прошло достаточно времени для того, чтобы стоящий на стойке бутыль немного отмерз. На бутыле была надпись "Natural Zargelyan Vodka". После всего Командор тихо шепнул трактирщику: "повтори" и удалился в зал с двумя оставшимися рюмками. Через некоторое время на удивление трезвый Омон присел напротив выскочки из зала и поставил одну из рюмок на его сторону стола.
- Ты - человек по видимому знающий толк в спиртных напитках. Давай устроим небольшое состязание. Хоть Заргелянская водка и запрещена во всех странах мира, как видишь я ее тоже употребляю, более того я опытный дегустатор подобного рода вещей. А ты? Духу у тебя хватит перепить меня? Если перепьешь - с меня один из моих мечей на твой выбор -

0


Вы здесь » LondoRP » Нор » [Эндерра] Постоялый двор "Дикий кабан"