Небольшое предисловие. Задание измеряется уровнями опасности, которая может подстерегать выполняющего заказ. Уровень опасности обозначается звездами от одной до пяти, где одна - обыденный заказ, с которым справится любой желающий, а пять - особо опасное задание.
-
Список заказов:
[***]
Убийца.
В деревне завелся убийца, возможно наемник. Каждое полнолуние убивает людей, которые решились отправится в лес. Ни один из ушедших не возвращался, на телах найдены следы глубоких ножевых ранений. Недавно несколько солдат гарнизона отправились в ночь за головой этого бандита, но их тела так и не нашли. Очень просим разобраться с этим делом. Награда: 10 золотых.
(отправьтесь в южный лес во время от 16:00 до 6:00 и разберитесь с целью заказа.)
-
[**]
Бандиты
К югу от деревни опять осели ворюги. Наши-то уже пытались с ними разобраться, да их там как кроликов наплодилось, убили да обобрали. За убийство тварей лично от меня благодарность и награда в 5 золотых.
(написать пост в южном логове бандитов от 800 символов)
-
[*]
Странствующий торговец.(щедрый заказ)
Люди! От всей души прошу вашей помощи в моем пути до южного порта нашего государства. Поговаривают, что в лесу завелся наемник, вот мне и выйти в дорогу боязно. А пути другого-то нету, ну а драться сам не умею. Поэтому молю вас о помощи, иначе боюсь офицер тамошнего гарнизона меня на куски порубит. Награжу 20-ю золотыми монетами.
(написать три поста о сопровождении торговца в порт Нора. Каждый пост по 500+ символов.)